首頁 > Venkel代理商 > C1206X7R500-106KNE-CT
影像僅供參考,以產品規格為準
C1206X7R500-106KNE-CT
型號描述:
10 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 50V X7R 1206
型號:
C1206X7R500-106KNE-CT
品牌:
Venkel
原廠包裝量:
起訂量:10 倍增量:1
Packaging
Strip
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Capacitance
10 µF