首頁 > Venkel代理商 > C0402Z5U250-223MNP
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402Z5U250-223MNP
型號描述:
0.022 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor Z5U 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0.022UF 25V Z5U 0402
型號:
C0402Z5U250-223MNP
品牌:
Venkel
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±20%
Features
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
Z5U
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
10°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Capacitance
0.022 µF