首頁 > Venkel代理商 > C0402X7R250-223KNE
影像僅供參考,以產品規格為準
C0402X7R250-223KNE
型號描述:
0.022 μF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
型號:
C0402X7R250-223KNE
品牌:
Venkel
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.025" (0.64mm)
Failure Rate
Capacitance
0.022 µF