C01005X5R6R3-104KNP-CT
- 型號描述:
0.1 μF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 01005 (0402 Metric)
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 01005
- 型號:
- C01005X5R6R3-104KNP-CT
- 品牌:
- Venkel
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Strip
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 6.3V
- Size / Dimension
- 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 85°C
- Thickness (Max)
- 0.009" (0.22mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.1 µF