首頁 > VISHAY代理商 > 293D105X9035A2TE3
影像僅供參考,以產品規格為準
293D105X9035A2TE3
型號描述:
1 μF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 7.5Ohm
型號:
293D105X9035A2TE3
品牌:
VISHAY
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
35 V
Type
Molded
ESR (Equivalent Series Resistance)
7.5Ohm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)