首頁 > VCC代理商 > PT-SMT11-0541-SK
影像僅供參考,以產品規格為準
PT-SMT11-0541-SK
型號描述:
揚聲器及變頻器 Piezo Transducer SMT 11mm 5V 4.1kHz Sq