首頁 > UJU代理商 > PF050-O96B-C20-B
影像僅供參考,以產品規格為準
PF050-O96B-C20-B
型號描述:
96 Position Connector 0.020" (0.50mm)
[EROS] FFC 0.5PITCH 96PIN H=2.2
型號:
PF050-O96B-C20-B
品牌:
UJU
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:300 倍增量:1
Number of Positions
96
Pitch
0.020" (0.50mm)
Height Above Board
0.087" (2.20mm)