首頁 > Twin Industries代理商 > 2000-3U-80EX-LF
影像僅供參考,以產品規格為準
2000-3U-80EX-LF
型號描述:
PCI Express / PCI連接器 3U CompactPCI 80mm extender. J/P 1-2 connectors installed. Board Size: 9.18" x 4.15"