首頁 > Thomas Research Products代理商 > PLED96W-024-C4000-D-HV
影像僅供參考,以產品規格為準
PLED96W-024-C4000-D-HV
型號描述:
4A 8 ~ 24V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 4A
型號:
PLED96W-024-C4000-D-HV
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Type
Constant Current
Voltage - Input (Min)
277VAC
Voltage - Input (Max)
480VAC
Voltage - Output
8 ~ 24V
Current - Output (Max)
4A
Power (Watts)
96 W
Dimming
Analog
Ratings
IP66, NEMA 6
Operating Temperature
Efficiency
81%
Size / Dimension
8.54" L x 2.33" W x 1.47" H (217.0mm x 59.2mm x 37.3mm)