首頁 > Texas Instruments代理商 > TPSM33606S5QRDNRQ1
影像僅供參考,以產品規格為準
TPSM33606S5QRDNRQ1
型號描述:
電源管理模組 Automotive 3V to 36 V input 0.6A synchr