首頁 > Texas Instruments代理商 > TPS62A01PEVM-018
影像僅供參考,以產品規格為準
TPS62A01PEVM-018
型號描述:
TPS62A01P - 1 Non-Isolated Output DC/DC, Step Down Evaluation Board
EVAL BOARD FOR TPS62A01P
型號:
TPS62A01PEVM-018
品牌:
Texas Instruments
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Main Purpose
DC/DC, Step Down
Outputs and Type
1 Non-Isolated Output
Power - Output
Voltage - Output
1.8V
Current - Output
1A
Voltage - Input
2.5V ~ 5.5V
Regulator Topology
Buck
Frequency - Switching
2.4MHz