TPS40056PWP
型號:
TPS40056PWP
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
10V ~ 40V
Frequency - Switching
100kHz ~ 1MHz
Duty Cycle (Max)
90%
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Package / Case
16-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)