首頁 > Texas Instruments代理商 > CC2340R53E0WRHBRQ1
影像僅供參考,以產品規格為準
CC2340R53E0WRHBRQ1
型號描述:
IC RF TxRx + MCU Bluetooth Bluetooth v5.3 32-VFQFN Exposed Pad
RF微控制器- MCU Automotive-qualified SimpleLink Bluetoot
型號:
CC2340R53E0WRHBRQ1
品牌:
Texas Instruments
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Type
TxRx + MCU
RF Family/Standard
Bluetooth
Protocol
Bluetooth v5.3
Modulation
GFSK
Frequency
Data Rate (Max)
2Mbps
Power - Output
8dBm
Sensitivity
-102dBm
Memory Size
512kB Flash, 64kB SRAM
Serial Interfaces
ADC, GPIO, I2C, JTAG, PWM, SPI, UART
GPIO
19
Voltage - Supply
1.71V ~ 3.8V
Current - Receiving
5.3mA ~ 9mA
Current - Transmitting
4.5mA ~ 19mA
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TA)