首頁 > Telemecanique代理商 > XUB2APXNM12R
影像僅供參考,以產品規格為準
XUB2APXNM12R
型號描述:
光電感測器 PHOTO CYL PLAS TB RE PNP M12 24V
型號:
XUB2APXNM12R
品牌:
Telemecanique
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Sensing Method
Through-Beam
Sensing Distance
787.402" (20m)
Voltage - Supply
12V ~ 24V
Response Time
500µs
Output Configuration
PNP-NC/NO
Light Source
Connection Method
Connector, M12
Ingress Protection
IP65, IP67, IP69K
Cable Length
Adjustment Type
Adjustable, Potentiometer
Operating Temperature
-30°C ~ 55°C