首頁 > Telemecanique代理商 > XS9C4A1PCP20
影像僅供參考,以產品規格為準
XS9C4A1PCP20
型號描述:
近接感測器 - 工業用 IN SENSOR XS9 4 WIRE DC PNP SN20 MM P20
型號:
XS9C4A1PCP20
品牌:
Telemecanique
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Package / Case
Module
Output Type
NC/NO, 4-Wire
Sensing Distance
0.787" (20mm)
Shielding
Unshielded
Operating Temperature
-25°C ~ 70°C
Termination Style
Connector
Voltage - Supply
12V ~ 24V