首頁 > Taoglas代理商 > ALA.01.07.0095A
影像僅供參考,以產品規格為準
ALA.01.07.0095A
型號描述:
天線 ALA.01 GPS/GALILEO Active Loop Antenna 45*10*2.3mm, 95mm oe1.13, I-PEX MHFIU.FL
型號:
ALA.01.07.0095A
品牌:
Taoglas
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
RF Family/Standard
Navigation
Frequency Group
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequency (Center/Band)
1.575GHz
Frequency Range
1.54GHz ~ 1.61GHz
Antenna Type
PCB Trace
Number of Bands
1
VSWR
2
Return Loss
-10dB
Gain
3.1dBi
Features
LNA, Filter
Termination
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Ingress Protection
Mounting Type
Adhesive, Chassis Mount
Height (Max)
0.020" (0.50mm)