首頁 > Taiyo Yuden代理商 > LSMGA160808T221RG
影像僅供參考,以產品規格為準
LSMGA160808T221RG
型號描述:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.8A 70mOhm
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
型號:
LSMGA160808T221RG
品牌:
Taiyo Yuden
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Filter Type
Power Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
220 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
1.8A
DC Resistance (DCR) (Max)
70mOhm
Ratings
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.035" (0.90mm)
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)