首頁 > Taica代理商 > COH-4065LVC-200-20
影像僅供參考,以產品規格為準
COH-4065LVC-200-20
型號描述:
熱介面產品 Gap Pad, 6.5 W/mK, Square, 200x200mm, 2mm Thick, Both Sides Tacky, Alpha Gel
型號:
COH-4065LVC-200-20
品牌:
Taica
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Usage
Type
Gel Pad, Sheet
Shape
Square
Outline
200.00mm x 200.00mm
Thickness
0.0790" (2.000mm)
Material
Silicone Gel
Adhesive
Tacky - Both Sides
Backing, Carrier
Color
Reddish Brown
Thermal Resistivity
Thermal Conductivity
2.2W/m-K