首頁 > TE Connectivity AMP Connectors代理商 > S1124-TAPE-0.75X100-FT
影像僅供參考,以產品規格為準
S1124-TAPE-0.75X100-FT
型號描述:
Tape Adhesive X
ADHESIVE TAPES S1124-TAPE-0.75X1
型號:
S1124-TAPE-0.75X100-FT
品牌:
TE Connectivity AMP Connectors
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Tape Type
Epoxy Tape
Adhesive
Epoxy Thermosetting
Backing, Carrier
Thickness
0.0180" (18.0 mils, 0.457mm)
Thickness - Adhesive
Thickness - Backing, Carrier
Width
0.75" (19.05mm) 3/4"