首頁 > TE Connectivity Schaffner代理商 > FN3042-10-61-C19-R65
影像僅供參考,以產品規格為準
FN3042-10-61-C19-R65
型號描述:
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 10 A DC ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
S IND 3PH FILTERS
型號:
FN3042-10-61-C19-R65
品牌:
TE Connectivity Schaffner
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:16 倍增量:1
Filter Type
Three Phase (Delta)
Configuration
Single Stage
Voltage - Rated DC
Voltage - Rated AC
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral)
305 V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase)
530 V
Current
10 A
Frequency - Operating
DC ~ 60Hz
Applications
Medical
Approval Agency
CE, CSA, ENEC, UKCA, UR
Operating Temperature
-40°C ~ 100°C