首頁 > TE Connectivity代理商 > ES2000-NO.3-B8-0-27MM
影像僅供參考,以產品規格為準
ES2000-NO.3-B8-0-27MM
型號描述:
Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.427" (10.85mm) 4 to 1 Black 0.088' (27.00mm, 1.06")