首頁 > TE Connectivity代理商 > CPF0603B22RE1
影像僅供參考,以產品規格為準
CPF0603B22RE1
型號描述:
22 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
型號:
CPF0603B22RE1
品牌:
TE Connectivity
交期:
7-10工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1000 倍增量:1
Resistance
22 Ohms
Tolerance
±0.1%
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Temperature Coefficient
±25ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)