首頁 > TDK代理商 > YFF31HC2A104MT000N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF31HC2A104MT000N
型號描述:
0.1 μF Feed Through Capacitor 100V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 100V 1206
型號:
YFF31HC2A104MT000N
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
100V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
40dB @ 7MHz ~ 2GHz
Ratings
Height (Max)
0.057" (1.45mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
1.5mOhm
Capacitance
0.1 µF
Current
10 A