首頁 > TDK代理商 > YFF31HC1H153MT000N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF31HC1H153MT000N
型號描述:
0.015 μF Feed Through Capacitor 50V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
型號:
YFF31HC1H153MT000N
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Type
Feed Through
Capacitance
0.015 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Current
10 A
DC Resistance (DCR) (Max)
1.5mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
40dB @ 40MHz ~ 2GHz
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
1206 (3216 Metric), 4 PC Pad
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height (Max)
0.057" (1.45mm)