首頁 > TDK代理商 > YFF21PC1A105MT000N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF21PC1A105MT000N
型號描述:
1 μF Feed Through Capacitor 10V 4 A 12mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
型號:
YFF21PC1A105MT000N
品牌:
TDK
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:396 倍增量:1
Type
Feed Through
Capacitance
1 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
10V
Current
4 A
DC Resistance (DCR) (Max)
12mOhm
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Insertion Loss
40dB @ 700kHz ~ 1GHz
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height (Max)
0.039" (1.00mm)