首頁 > TDK代理商 > YFF21PC0J226MTJ00N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF21PC0J226MTJ00N
型號描述:
22 μF Feed Through Capacitor 6.3V 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 6.3V 0805
型號:
YFF21PC0J226MTJ00N
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Type
Feed Through
Capacitance
22 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
DC Resistance (DCR) (Max)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
Temperature Coefficient
Ratings
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height (Max)
0.039" (1.00mm)