首頁 > TDK代理商 > YFF21AC1C474MT0Y0N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF21AC1C474MT0Y0N
型號描述:
0.47 μF Feed Through Capacitor 16V 1 A 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
型號:
YFF21AC1C474MT0Y0N
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Current
1 A
DC Resistance (DCR) (Max)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
30dB @ 400kHz ~ 3GHz
Temperature Coefficient
Ratings
AEC-Q200
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height (Max)
0.039" (1.00mm)