首頁 > TDK代理商 > YFF18SC1H102MT0H0N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF18SC1H102MT0H0N
型號描述:
1000 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
型號:
YFF18SC1H102MT0H0N
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
20
起訂量:20 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
30dB @ 200MHz ~ 3GHz
Ratings
Height (Max)
0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
300mOhm
Capacitance
1000 pF
Current
1 A