首頁 > TDK代理商 > YFF18PC1C104MT0H0N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF18PC1C104MT0H0N
型號描述:
0.1 μF Feed Through Capacitor 16V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
型號:
YFF18PC1C104MT0H0N
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
20
起訂量:20 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16V
Size / Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
40dB @ 7MHz ~ 1GHz
Ratings
Height (Max)
0.035" (0.90mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
30mOhm
Capacitance
0.1 µF
Current
4 A