首頁 > TDK代理商 > YFF18AC1H101MT0Y0N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF18AC1H101MT0Y0N
型號描述:
100 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
CAP FEEDTHRU 100PF 20% 50V 0603
型號:
YFF18AC1H101MT0Y0N
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Temperature Coefficient
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type
Surface Mount
Thread Size
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
30dB @ 1.5GHz ~ 6GHz
Ratings
AEC-Q200
Height (Max)
0.028" (0.70mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
Capacitance
100 pF
Current
1 A