首頁 > TDK代理商 > YFF15SC1H101MT000N
影像僅供參考,以產品規格為準
YFF15SC1H101MT000N
型號描述:
100 pF Feed Through Capacitor 50V 1 A 300mOhm 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
型號:
YFF15SC1H101MT000N
品牌:
TDK
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
20
起訂量:20 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
50V
Package / Case
0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Temperature Coefficient
Size / Dimension
0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Insertion Loss
30dB @ 1.5GHz ~ 6GHz
Ratings
Height (Max)
0.014" (0.35mm)
DC Resistance (DCR) (Max)
300mOhm
Capacitance
100 pF
Current
1 A