首頁 > TDK代理商 > VAR-18094115M3P-XK
影像僅供參考,以產品規格為準
VAR-18094115M3P-XK
型號描述:
11.5 V Varistor Circuit Chassis Mount Ring, Surface Electrodes
VARISTOR 11.5V RING SURFACE ELEC
型號:
VAR-18094115M3P-XK
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Varistor Voltage (Min)
9 V
Varistor Voltage (Typ)
11.5 V
Varistor Voltage (Max)
14 V
Energy
Capacitance @ Frequency
100000 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-25°C ~ 85°C (TA)