首頁 > TDK代理商 > NTCGP3JH103HCJBAA
影像僅供參考,以產品規格為準
NTCGP3JH103HCJBAA
型號描述:
NTC Thermistor 10k Bead, Epoxy
NTC熱敏電阻器 10K OHM 3%
型號:
NTCGP3JH103HCJBAA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance in Ohms @ 25°C
10k
Resistance Tolerance
±3%
B Value Tolerance
±3%
B0/50
B25/50
B25/75
3435K
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Power - Max
22.4 mW
Length - Lead Wire
11.81" (300.00mm)