首頁 > TDK代理商 > MPZ1005S221ET000
影像僅供參考,以產品規格為準
MPZ1005S221ET000
型號描述:
220 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 900mA 220mOhm
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
型號:
MPZ1005S221ET000
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Filter Type
Power Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
220 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
900mA
DC Resistance (DCR) (Max)
220mOhm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
0.022" (0.55mm)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)