首頁 > TDK代理商 > MMZ0603AFY560VT000
影像僅供參考,以產品規格為準
MMZ0603AFY560VT000
型號描述:
56 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0201 (0603 Metric) 125mA 2.2Ohm
FERRITE BEAD 56 OHM 0201 1LN
型號:
MMZ0603AFY560VT000
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:15000 倍增量:1
Filter Type
Signal Line
Number of Lines
1
Impedance @ Frequency
56 Ohms @ 100 MHz
Current Rating (Max)
125mA
DC Resistance (DCR) (Max)
2.2Ohm
Ratings
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Mounting Type
Surface Mount
Height (Max)
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)