首頁 > TDK代理商 > IFL04-100NB300X200
影像僅供參考,以產品規格為準
IFL04-100NB300X200
型號描述:
RF EMI Shielding Sheet Flexield IFL Non-Conductive, Single Sided 7.874" (200.00mm) X 11.811" (300.00mm) X 0.004" (0.10mm)
型號:
IFL04-100NB300X200
品牌:
TDK
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Material
Length
11.811" (300.00mm)
Shape
Sheet
Type
Shielding Sheet
Width
7.874" (200.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Adhesive
Non-Conductive, Single Sided
Thickness - Overall
0.004" (0.10mm)