首頁 > TDK代理商 > DPX105950DT-6034B1
影像僅供參考,以產品規格為準
DPX105950DT-6034B1
型號描述:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz 0402 (1005 Metric), 6 PC Pad
RF DIPLEXER 2.4GHZ/5GHZ W-LAN/BT
型號:
DPX105950DT-6034B1
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Type
Diplexer
Frequency Bands (Low / High)
2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz