首頁 > TDK代理商 > CD45-E2GA102M-VKA
影像僅供參考,以產品規格為準
CD45-E2GA102M-VKA
型號描述:
1000 pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor E Radial, Disc
安全電容器 D: 7mm X1/Y1 1000pF E 20% LS:10mm
型號:
CD45-E2GA102M-VKA
Packaging
Cut Tape (CT)
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
440VAC
Size / Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Operating Temperature
-25°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Height - Seated (Max)
0.453" (11.50mm)
Capacitance
1000 pF