首頁 > TDK代理商 > CD45-E2GA102M-GKA
影像僅供參考,以產品規格為準
CD45-E2GA102M-GKA
型號描述:
1000 pF ±20% 400V Ceramic Capacitor E Radial, Disc
安全電容器 D: 7mm X1/Y1 1000pF E 20% LS:10mm
型號:
CD45-E2GA102M-GKA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
Lead Style
Formed Leads - Kinked
Features
High Voltage
Voltage - Rated
400V
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
E
Size / Dimension
0.276" Dia (7.00mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-25°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
0.433" (11.00mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF