首頁 > TDK代理商 > CD12ZU2GA472MYNKA
影像僅供參考,以產品規格為準
CD12ZU2GA472MYNKA
型號描述:
4700 pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Z5U Radial, Disc
安全電容器 SUGGESTED ALTERNATE 810-CD45E2GA472M-VKA
型號:
CD12ZU2GA472MYNKA
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Tolerance
±20%
Lead Style
Formed Leads - Kinked
Features
High Voltage
Voltage - Rated
440VAC
Package / Case
Radial, Disc
Temperature Coefficient
Z5U
Size / Dimension
0.531" Dia (13.50mm)
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-25°C ~ 125°C
Applications
Safety
Lead Spacing
0.394" (10.00mm)
Ratings
X1, Y1
Height - Seated (Max)
0.689" (17.50mm)
Thickness (Max)
Failure Rate
Capacitance
4700 pF