首頁 > TDK代理商 > CAA573X7R1V686M670LH
影像僅供參考,以產品規格為準
CAA573X7R1V686M670LH
型號描述:
68 μF ±20% 35V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT Commercial Grade,Inline MEGA Cap,2232,X7R,35V,68uF,+/-20%,6.7mm
型號:
CAA573X7R1V686M670LH
品牌:
TDK
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
400
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
68 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
Stacked SMD, 2 J-Lead
Size / Dimension
0.236" L x 0.295" W (6.00mm x 7.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.272" (6.90mm)