C5750X7S2A106K230KB
- 型號描述:
10 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S 2220 (5750 Metric)
CAP CER 10UF 100V X7S 2220
- 型號:
- C5750X7S2A106K230KB
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:500
倍增量:1
價格:
數量:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 100V
- Temperature Coefficient
- X7S
- Size / Dimension
- 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.098" (2.50mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10 µF