C4532X7R1C226M230KB
- 型號描述:
22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 22UF 16V X7R 1812
- 型號:
- C4532X7R1C226M230KB
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:500
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±20%
- Voltage - Rated
- 16V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.098" (2.50mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 22 µF