首頁 > TDK Corporation代理商 > C4532X5R1C226M230KA
影像僅供參考,以產品規格為準
C4532X5R1C226M230KA
型號描述:
22 μF ±20% 16V Ceramic Capacitor X5R 1812 (4532 Metric)
CAP CER 22UF 16V X5R 1812
型號:
C4532X5R1C226M230KA
原廠包裝量:
起訂量:500 倍增量:1
Tolerance
±20%
Lead Style
Features
Low ESL
Voltage - Rated
16V
Package / Case
1812 (4532 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.098" (2.50mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF