首頁 > TDK Corporation代理商 > C4520X7R3D102K130KA
影像僅供參考,以產品規格為準
C4520X7R3D102K130KA
型號描述:
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1808
型號:
C4520X7R3D102K130KA
品牌:
TDK Corporation
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Features
High Voltage
Voltage - Rated
2000V (2kV)
Package / Case
1808 (4520 Metric)
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Ratings
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.059" (1.50mm)
Failure Rate
Capacitance
1000 pF