C1005X7R1V103K050BB
- 型號描述:
10000 pF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 10000PF 35V X7R 0402
- 型號:
- C1005X7R1V103K050BB
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 35V
- Temperature Coefficient
- X7R
- Size / Dimension
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.022" (0.55mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10000 pF