首頁 > TDK Corporation代理商 > C1005X7R1H222K050BA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005X7R1H222K050BA
型號描述:
2200 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
型號:
C1005X7R1H222K050BA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:10000 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
2200 pF