首頁 > TDK代理商 > C1005X7R1E104M050BB
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005X7R1E104M050BB
型號描述:
0.1 μF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT RECOMMENDED ALT 810-C1005X7R1E104K
型號:
C1005X7R1E104M050BB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
25V
Temperature Coefficient
X7R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
0.1 µF