首頁 > TDK代理商 > C1005X5R1V474K050BC
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005X5R1V474K050BC
型號描述:
0.47 μF ±10% 35V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 35VDC 0.47uF 10% X5R 0.5mm
型號:
C1005X5R1V474K050BC
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
35V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
0.47 µF