首頁 > TDK代理商 > C1005X5R1H223K050BB
影像僅供參考,以產品規格為準
C1005X5R1H223K050BB
型號描述:
0.022 μF ±10% 50V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0402 50V 0.022uF X5R 10% T: 0.5mm
型號:
C1005X5R1H223K050BB
品牌:
TDK
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±10%
Lead Style
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Capacitance
0.022 µF